Обучение гаданию на Таро

Игральные карты - базовая основа двух самых популярных в мире систем гадания на картах - гаданиях на игральной колоде и гаданиях на картах Таро. Поэтому, освоив при помощи наших бесплатных Уроков гадания для новичков гадание на игральных картах, вы одновременно научитесь понимать и толковать в общих чертах  фигурные и номерные карты в Таро. Потому что значения трех фигурных карт из каждой масти в колоде Таро и все значения номерных карт Таро (от Тузов до Десяток во всех четырех мастях) перешли в Таро именно из игральных карт, а точнее - из системы гадания на них. Эти знания помогут вам делать простые гадания и получать ясные ответы, достаточные для повседневных предсказаний.

И если вас интересует именно изучение несложных гаданий, предназначенных для обыденных ситуаций, без раскрытия психологической подоплеки  и характеристик людей, на которых вы гадаете, вы можете ограничиться изучением и применением гадания на игральных картах.

Но если вы хотите серьезно заняться изучением Оккультизма, погрузиться в историю и мифологию символизма Средневековой Мистики и современной Эзотерики, то вам не обойтись без изучения карт Таро и базовых методик гадания на них.

Эффективно и быстро научиться гадать на картах Таро вы сможете под руководством опытного преподавателя, практикующего Тарологию и гадания на Оракулах Ленорман, на авторских курсах обучения гаданию в Школе Таро и Ленорман Вероники Лыткариной.

Школа Практической Тарологии предлагает на сегодняшний день модульные краткосрочные программы очного обучения в Москве и дистанционные курсы индивидуального обучения гаданию по скайпу.

Если вы заинтересованы в действительно эффективном и недорогом обучении, с упором на практическое использование карт Таро, отправьте заявку по адресу: tarolenorman@bk.ru укажите, что вас интересует обучение гаданию на картах Таро, договоритесь об удобном времени занятий и НАУЧИТЕСЬ ГАДАТЬ!

Стоимость и условия обучения в Школе Таро и Ленорман вы найдете по этой ссылке.

Комментариев нет: